Google Translate

Tuesday, May 9, 2017

Где и как купить дом в Чикаго США? Недвижимость в Чикаго, штат Иллинойс.

Недвижимость в Чикаго, штат Иллинойс. Как и где купить дом?


Дмитрий Вихтер, управляющий брокер. 


Помощь для Вас как сделать правильный шаг.


Как профессиональный брокер и риэлтор, работающий как с покупателями, так и с продавцами, я считаю, что важно снабдить своих клиентов лучшей информацией. Я горжусь тем, что все аспекты процесса покупки и продажи понятны для моих клиентов. Текущие рыночные и экономические условия меняются с рекордно низкими процентными ставками и многими кредитными программами, чтобы удовлетворить ваши потребности. Я активно посещаю семинары и получаю консультации от кредиторов, адвокатов и бизнес-лидеров по жилищных вопросов, таких как обращение взыскания на заложенное имущество и банкротство. Если вам нужна помощь в этих областях или какие-либо другие проблемы с недвижимостью, я могу привести вас к квалифицированным специалистам и честной помощи.



Вы также можете искать последние объявления недвижимости на www.847online.com. Регистрируйтесь и ищите, перечисляйте, продавайте и детализируйте данные о домах в вашем районе. Это еще один ценный инструмент, предоставляемый этим специалистом по недвижимости.



Поиск и покупка недвижимости в Чикаго. США это наилучшее место для инвестирования в недвижимость.


5 основных вопросов, которые задают нам наши клиенты:


  • Где и как купить в Чикаго
  • Возможна ли покупка недвижимости в США, если Вы не являетесь гражданином США
  • Возможна ли ипотека в США, если Вы не являетесь гражданином США
  • Может ли студент, временный контрактор, инвестор или государственный служащий приобрести недвижимость или бизнесс в США
  • Какой процесс покупки или продажи. С чего надо начать?
Мы ответим на Ваши вопросы.



Инвестирование недвижимости:  

Инвестирование недвижимости обычно сопровождаются поиском жилья временного или постоянного. Квалифицированные, лицензированные в США, опытные русско говорящие брокеры по недвижимости и адвокаты контролирует всю сделку от начала до конца: осуществляют поиск недвижимости, вступает в переговоры, проверяют документов, заключают контракт, хранение депозитов, инспекция жилья, оформление сделки, передача денег и ключей от жилья



Наши брокеры:  

Наши брокеры знают Чикаго и пригороды, месторасположение больших корпораций, школ, учебных заведений, транспортных сообщений, культурных и спортивных центров. Мы сможем оказать консультацию для частных и юридических лиц, государственных и общественных организаций.



Контакт с нами:  

Если Вы хотите ознакомиться с ценами на жилье и получать рапорты и сравнительную характеристику ежедневно и совершенно бесплатно, то пожалуйста напишите нам емаил на offers@buyhomesamerica.com.

Укажите пожалуйста общую информацию о ваших планах в первом письме. Далее на основании вопросов и телефонных переговоров, Вы сможете получать боле подробную информацию о домах, которыми Вы интересуетесь в какой-то конкретном районе или с другими условиями.

Ваша информация, вопросы и условия будут носить конфеденциальный характер при поиске жилья, а также во время и после вступления в контракт на поиск и приобретение недвижимости.




Приглашаем к сотрудничеству: 

  • Лицензированныx брокерoв в штате Иллинойс по операциям с недвижимостью
  • Лицензированныx риэлторов из других штатов
  • Лицензированныx риэлторов из других стран
  • Лицензированныx адвокатов








No comments:

Post a Comment